最大70%オフ!毎日セール開催中! close
PN54021K_画像0
PN54021K_画像0

パナソニックEWネットワークス 光モジュール PN54021K [1000BASE-SX SFP Module]

¥36,800(税込)

送料無料!

参考価格:¥62,590

在庫僅か※納期目安について

最短で6月16日(日)に出荷致します。

型 番: PN54021K

発売日: 2013年09月02日

詳 細: メーカーページへ

商品紹介

1G対応SFPモジュール。SFPスロット搭載スイッチオプション。

LCコネクタ/マルチモードファイバ、50/125μm 500MHz/Km 最大550m、62.5/125μm 160MHz/Km 最大220m

  • LINE
  • Twitter
  • Facebook

おすすめ商品

ページトップへ戻る